Inicio de sesión

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Programación de cursos abiertos


 

Regional Centro y Sur Oriente

 Bogotá

Contacto: Alisson Cuellar 

 Villavicencio

Contacto:  Clara Orjuela

 Ibagué

Contacto: Jeinny Rojas 

 Neiva

Contacto: Gloria Morales 

 

Regional Sur Occidente

 Cali 

Contacto:  Diana Orozco - Carolina Rojas  

 Pasto

Contacto:  Soraida Ceballos  

 

Regional Antioquia, Chocó y Eje Cafetero

 Medellín  

Contacto:  Sebastian RiosDeisy Hernandez  

 Pereira

Contacto:  Víctor García  

 

Manizales

Contacto:   Yurley Ocampo 

 Armenia

Contacto:  Dora Liliana Gil 

 

Regional Caribe

 Barranquilla

Contacto:   Laura Viloria

 Montería

Contacto:  Liliana Villadiego

 

Regional Oriente

 Bucaramanga

Contacto: Magdalena Blanco 

 Barrancabermeja 

Contacto: Claudia Patricia Agudelo   

 Cúcuta 

Contacto: Sandra Patricia Gutiérrez Ruiz   

 

 

 Para más información escriba a:

 

En Bogotá y alrededores a acuellar@icontec.org 

 En Medellín y alrededores a srios@icontec.org - dhernandez@icontec.org

 En Cali y alrededores a dmorozco@icontec.org crojas@icontec.org

 En Barranquilla y alrededores a lviloria@icontec.org

 En Bucaramanga y alrededores a  mblanco@icontec.org


SERVICIOS DE EVALUACIÓN