Inicio de sesión

​​


Descargue los formatos para solicitar la propuesta comercial de alguno de los siguientes servicios, y envíelo al e-mail dependiendo del país donde se encuentra su empresa. ​

Con este formulario, usted pude solicitar la propuesta comercial para cualquiera de los siguientes servicios:​


Formato para los servicios 

Por favor no olvide enviarlo a los siguientes e-mails, dependiendo del país donde se encuentra ubicada su empresa.​​

​​Bolivia​​carandia@la.icontec.org​​
Colombiajcifuentes@icontec.org
Chileasigerenciachi@la.icontec.orgpjara@la.icontec.org
Ecuadorasigerenciaecu@la.icontec.orgsochoa@la.icontec.org
El Salvadorasigerenciasal@la.icontec.orgpfigueroa@la.icontec.org
Guatemalaasigerenciagua@la.icontec.orgamaldonado@la.icontec.org
Hondurasasicomercialhon@la.icontec.orgjdlobo@la.icontec.org
Perú​asigerenciaper@la.icontec.orgnrincon@la.icontec.org
Otrojcifuentes@icontec.org


Una vez lo recibamos diligenciado, uno de nuestros Ejecutivos de Cuenta se pondrá en contacto con usted, para suministrarle la propuesta comercial respectiva.​